Закрыть

Поисковый запрос №15181

   
 

ФИО: Вагицкая Надежда Анатольевна
Место рождения: Неизвестно
Где проживал(а): Украина, г.Жданов
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 23.04.2010
Текст запроса: Я разыскиваю свою тётю по линии отца-Вагицкого Григория Анатольевича- Вагицкую Надежду Анатольевну.Родилась она предположительно в Украине, г.Жданове(ныне Мариуполь) в послевоенные годы.Так как отец(Вагицкий Григорий Анатольевич)родился в другом браке 24.04.1940г. и вырос в детском доме, познакомился со своей сестрой Надеждой уже будучи взрослым. Последний раз отец ездил в г.Жданов в 60-х годах и виделся с сестрой,она проживала с родителями по адресу:Украина, г.Жданов, Лечебный переулок д.7 кв.8.Потом они переписывались,но переписка прервалась видимо в связи с изменением адреса Надежды.Поиски результатов не дали.Сейчас мой отец жив и здоров и проживает по адресу: Республика Казахстан,Карагандинская область, г.Темиртау,ул.Победы д.10 кв.36.
Очень прошу помочь отыскать мою тётю Вагицкую (фамилия девичья)Надежду Анатольевну.Заранее благодарю и желаю успехов. Спасибо.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.