Закрыть

Поисковый запрос №15688

   
 

ФИО: Ашот Ашот
Место рождения: 1957-1964
Где проживал(а): Краснодарский край
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 18.05.2010
Текст запроса: Я Гужва (Бутко) Любовь Александровна,12 мая 1983 года рождения, родилась в г.Краснодар, Россия,проживаю в Украине Донецкая область г.Волноваха, ищу своего отца, который познакомился с моей мамой в 1982-1983 г.г.
Моя мать Бутко Галина Александровна,15.08.1964 г.р. родилась в Росии. В то время проживала в Краснодарском крае, ст.Красноармейская. Ей на момент знакомства было 18 лет. Моего отца звали Ашот, он армянин, но проживал на тот момент тоже в Краснодарском крае, Россия, приблизительно тогда в 1982 году ему было от 20 до 28 лет, точно незнаю. Они встречались и потом мама забеременела. Когда отец об этом узнал, то просто оставил мою мать не понятно по каким соображениям. Я конечно понимаю, что я ему не нужна была все эти годы, но я уже сама мать и мне очень хочется найти отца и знать его. Еще я знаю что у него был младший брат и их семья имела свой небольшой бизнес-кафе или бар.В моей анкете есть мамына фотография.
Я очень прошу помочь мне найти отца, информации я конечно очень мало имею о нем. Но может все таки удастся его розыскать. Очень прошу всех помочь.
Заранее благодарна!
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.