Закрыть

Поисковый запрос №15774

   
 

ФИО: Чецкий Юрий Станиславович
Место рождения: Неизвестно
Где проживал(а): Тольятти
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 21.05.2010
Текст запроса: Здравствуйте уважаемая Маша!!
Мое письмо будет еще одной капелькой в том огромном море человеческой боли и горя,которое есть на вашей передаче,но с другой стороны ее название внушает надежду.Этой надеждой и живет вся наша семья.
Мой брат-Чецкий Юрий Станиславович в 1999 году переехал в город Тольятти.Занимался бизнесом.11 сентября 2002 года в 12.00 вышел за билетом,чтобы лететь в Питер и заехать домой в Витебск.Больше его никто не видел и мы о нем ничего не знаем.
Следователь,с которым я время от времени перезваниваюсь вежливо отвечает-"ищем",хотя там,столько подводной части айсберга-денег,что я просто сжимаю зубы.Появлялась там статья о пропаже моего брата,но это лишь легкая рябь на океане бесправия.
Может вашей передаче хоть чуточку удастся узнать по существу пропажи,даже плохое известиелучше той неизвестности и предположений,чем сейчас.
Очень надеемся и ждем
Чецкие
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.