Закрыть

Поисковый запрос №16220

   
 

ФИО: Кириченко Николай Петрович
Место рождения: 06.12.1946 г.р.
Где проживал(а): Г. Чмрчик, Узбекистан
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 09.06.2010
Текст запроса: На программу «Жди меня»

Всеми уважаемая программа «Жди меня» спасибо Вам за вашу благородную миссию помогать людям найти друг друга.
Регулярно смотрю вашу программу и невольно пробивает слезу, за счастье встреч родных, близких, фронтовых друзей и знакомых через много лет. Не будь вашей программы, небылобы сотен тысяч счастливых радостных встреч. Дай Бог вашей программе, организации успешных поисков потерявшихся людей, а ведущим программы крепкого здоровья, благополучия, радости, и хорошего настроения. Счастья Вам и вашим семьям.
Я полковник в отставке, Малецкий Николай Фёдорович 25.08.1946 г.р. прослужил в Вооружённых силах СССР и СНГ 32 года, проживаю в г. Алма-Ата, Республики Казахстан, Хотелбы с помощью вашей программы найти своего друга – старшего прапорщика в отставке КИРИЧЕНКА Николая Петровича 06.12.1946 г.р. и его семью, чтобы возобновить наши общения.
Мы с Николаем дружили с 1964 г. работали в одной бригаде на Криворожском СПЕЦ. БМУ «Днепродомнаремонт» Криворожского металлургического завода (ныне комбинат). Жили в общежитии в одной комнате, служили в одно время, правда в разных воинских частях и гарнизонах (в КВО, в ГСВГ, в СГВ, в САВО и в Турк. ВО). Все те годы дружили семьями, периодически встречались, переписывались. Последний раз мы встречались в 1992 г. Больше я не знаю о нём и его семье ничего, где они и как они.
В 1992 г. Николай с семьёй жили и служили в г. Чирчик возле г. Ташкент. Узбекистан. Николай служил в военной школе поваров, а его жена Надежда майор милиции ГОВД или в РОВД.
При общении в 1992 г. мы все решили по окончании военной службы переехать жить в г. Кривой Рог на Украину. Николай допускал возможность переехать и в Россию у него жена с России. У меня переезд не состоялся по определённым причинам, я и моя семья остались жить в г. Алма-Ате, в прежней квартире. А где Сейчас мой друг Николай с семьёй я не знаю.
Писал я письма в Чирчикский ГОВД и брату Николая Анатолию в г. Кривой Рог, но ответа не последовало. В 1995 г. и в 2005 г. При очередном посещении мной родственников на Украине в г. Кривой Рог я заходил к брату Николая Анатолию, но Анатолий сменил место жительства в неизвестном направлении. Искал по интернету, но не нашел. Так мы потеряли возможность общения.

С уважением __________________ Н. Малецкий

08.06.2010 г.
Высылаю своё фото и фото друга Николая - снимок 1969 г.

  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.