Закрыть

Поисковый запрос №22191

   
 

ФИО: Маслов Алекскй Анатольевич
Место рождения: Г.Сызрань Куйбышевской обл.
Где проживал(а): Г.Набережные Челны Р Т
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 17.10.2010
Текст запроса: Я, Маслова Нина Сергеевна, ищу сына,Маслова Алексея Анатольевича,родившегося в августе 1969г.в г.Сызрань Куйбышевской обл. В 1970г.мы переехали в Набережные Челны на строительство КамАЗа.Здесь Алёша вырос,закончил школу,автомеханический техникум.Затем отслужил в армии на Байконуре,вернулся в Челны.Работал шофером.В 2003г.1-го сентября он поехал на автомашине МАЗ С 398 ВЕ RUS 16 в очередной рейс в г.Зеленоград Московской обл.Там он разгрузился 3-го сентября и поехал в Москву,чтоб найти попутныйгруз в Санкт-Петербург.В Москве он загрузился коричневыми бутылками для "Прибалтики".Нам позвонил из Москвы в то время,когда ему грузили эти бутылки.Пообещал позвонить,как приедет в Питер.Но звонка не было до 16-го сентября.16-го сентября он позвонил нам,но нас не было дома и он позвонил старшему брату.С ним разговаривала жена брата.Алёша ей сказал,что в конце сентября будет рейс в Казань и что он будет его ждать.Обещал звонить,но звонков не было и нет до сих пор.
13-го октября вечером мне позвонила соседка по даче и сказала,что в шестом часу утра по каналу "Россия"в передаче"Доброе утро,Россия"был показан сюжет из Санкт-Петербурга.Кто-то захватил машину с бутылками.Корреспондент сказал,что водителю завязали глаза,вывезли за город и освободили.Когда шёл этот сюжет,там двигался конвейер с бутылками.
В милицию мы написали заявление 6-го октября.А14-го октября я пошла туда,чтоб рассказать об этом сюжете.Но мне сказали,что дело о розыске Маслова А.А.отправлено в Санкт-Петербург,так как он пропал там и здесь нет смысла его искать.
12ноября 2003г.я отправила письмо-заявление в ГУВД Санкт-Петербурга с просьбой о содействии в поисках нащего сына.Моё письмо-заявление было получено в ГУВД 24.11.2003г. С 25.11.03г.я начала звонить в ГУВД Санкт-Петербурга,чтобы знать судьбу своего заявления. 8.12.03г.,наконец-то,нашлись "следы"моего заявления.В январе 2004г.я получила письмо из ГУВД Санкт-Петербурга с сообщением, что моё заявление о розыске Маслова А.А.направлено в ОВД Пушкинского района г.Санкт-Петербурга для проведения дальнейших розыскных мероприятий. А до этого времени моё заявление "гуляло"по ГУВД из канцелярии в канцелярию и от одного оперуполномоченного к другому и т.д.
В Пушкинском ОВД мне сообщили,что машина Алексея стояла на автостоянке"Руслан" с 7-го по 27-ое сентября.
Потом дело о розыске Маслова А.А.передали в линейный отдел по борьбе с преступностью на морском транспорте.
Выяснилось,что Алексей в порту загрузился и в 13ч30м выехал оттуда.
В 15ч57м он заехал на автостоянку"Руслан",а выехал оттуда в 17ч57м.. Здесь следы его теряются.
И до сих пор ничего неизвестно ни о нём,ни о грузе,который он должен был доставить в Казань,ни о МАЗе С 398 ВЕ RUS 16.
12-го ноября 2003г я написала письмо на передачу "ЖДИ МЕНЯ",но письмо моё почему-то зарегистрировали только 13.11.2004г.
В апреле-июне 2004г.написала 27 писем в районные ОВД городов,расположенных вдоль автотрассы Москва - Санкт-Петербург.Ответов получила только 16.
Особые приметы сына:татуировка на ноге,выше колена - скорпион,на мизинце руки - музыкальный ключ.
Если указанные факты кому-нибудь известны или Вы встречали человека,похожего на Алексея,прошу Вас,не оставайтесь равнодушными,помогите матери найти пропавшего сына.

  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.