Закрыть

Поисковый запрос №22917

   
 

ФИО: Маякубов Давронджон Абдумавлянович
Место рождения: Село Пахтакор,Ходженский район,Ленинабадский область,Таджикский ССР,
Где проживал(а): Село Пахтакор,Ходженский район,Ленинабадский область
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 30.10.2010
Текст запроса: Маякубов Давронджон Абдумавлянович родился 25 мая 1973 года,село пахтакор,Ходжентского района,Ленинабадской области,Таджикский ССР.
Учился в средней школе №30 с/с Пахтакор,Ходжентского района,(ныне село Д.Холматова,Б. Гафуровского района,Согдийской области).Закончив 8 класс поступил в ПТУ
№8 г.Канибадам Таджикский ССР.Учился хорошо,но в ноябре 1989г.у соседей была свадьба и он выпил с друзьями немного вина,в то время он учился на 3 курсе,мой отец (который приходился ему отчимом) заметил его и захотел проучить,и между ними (мягко говоря)произошла ссора,после чего мой брат уехал в г.Канибадам,папал в плохую кампанию в результате отсидел 3 года в испровительной колонии.
После вазврашении из колонии через 3 месяца в марте 1994 года он женился,но он развелся почти сразуже.И 1 августа 1994 года после очередной ссоры с отчимом он
ушел из дома и не вернулся.


Примерно я думаю он ушел к своему отцу проживаюшего по адресу с/с Ява Гафуровскго района ул.Ташлак №9.Согдийская область,Таджикистан но в результате поиска я его там не нашел.В данное время его местонахождения мне неизвестно.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.