Закрыть

Поисковый запрос №25860

   
 

ФИО: Уваров Игорь Павлович
Место рождения: Апшеронск,Краснодарский край
Где проживал(а): Московская область
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 23.12.2010
Текст запроса: Паспортные данные: 4607 №094942 выдан 18.05.2006г. ОВД Павлово-Посадского района Московской области.
Последнее место прописки(на сколько мне известно): г.Москва,ул.Кременчукская,д.40,кв.64, корпус 1.
Последнее место проживания: Петровский район или село Петровское(точно не знаю).
Игорь-мой родной брат, вернее-сводный по маме, но я всегда относилась к нему как к родному.Разница в возрасте у нас 12 лет,поэтому тесной дружбы не было.
У Игоря был свой бизнес в Москве. Сначала всё шло хорошо. Потом что-то случилось, кажется его предал друг, и всё полетело в тартарары. В это время Игорь жил с женой Ириной(фамилии не знаю) и сыном Митюшкой(1996г.р.) в Москве. Я их лично не знаю, к сожалению, даже не разу не видела. Затем они развелись.
Игорь долго расплачивался с долгами, карабкался,но, в конце концов, сдался.Стал пить. В его жизни появилась Анна (фамилии не знаю), она его всячески поддерживала. Жить они переехали в Петровский район(или в с. Петровское). Она и с мамой стала больше общаться. Но Игорь пьяный очень не спокойный. И в конце концов, Аня его выгнала.Он стал жить в каком-то бомжатнике, продолжал пить. Затем Аня уехала в командировку,а по приезду их участковый сообщил Ане, что Игорь умер и его похоронили за бюджетный счёт. При этом нам (родственникам) ни кто ничего не сообщал, ни каких документов о смерти нет, и вообще не понятно: правда ли всё это? Я очень хочу знать судьбу моего брата. Мама с ума сходит, что Игорь опять так долго молчит.
У меня к Вам большая просьба: не сообщайте, пожалуйста, ни каким образом родителям ни чего про Игоря.Они ничего не знают, для них это будет такой удар, а я так далеко! Я очень хочу узнать сначала всю правду, найти его, потому что сердце не верит, что его нет в живых.
За ранее Вам большое спасибо!
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.