Закрыть

Поисковый запрос №34332

   
 

ФИО: Татарчук Сергей Александрович
Место рождения: 09.04.1981
Где проживал(а): Стерлитамак
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 13.05.2011
Текст запроса: 25 июля 2008 года соседка видела как Сергей курит на подъездной площадке. 26 июля она же видела как двое крепких молодых мужчин закрывали входную дверь его съемной квартиры. С того дня никто его не видел и метонахождение его неизвестно.
12 августа в Ишимбае нашли труп утонувшего мужчины, которого квалифицировали как Сергея. Но имеются расхождения: труп мужчины был предъявлен в трех отдельных черных мешках,открывать не разрешили.По описанию: лысый, голова большая (Сергей был коротко острижен); у Сергея был шрам от операции на желудок, у трупа след от операции на желудок отсутствует; у Сергея были две татуировки на плече и на щиколотке. Родители похоронили труп как тело Сергея, но мы верим что он живой и что под его именем похоронен другой неопознанный человек, которого может быть кто то ищет и ждет.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.