Закрыть

Поисковый запрос №40645

   
 

ФИО: Савчук Галина
Место рождения: 1941
Где проживал(а): Село Карвиновка, Чудновского р-на, Житомирской обл., Украина.
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 14.05.2012
Текст запроса: К моему сожалению, я не знаю, где она живёт, иначе она давно была бы со мной!!!
Мы познакомились в 1961 году, она работала библиотекарем в селе Карвиновка, Чудновского района, Житомирской области, куда её направили после окончания Житомирского культпросветного училища. Я в то время был в селе Станиславовка, играл на гармони, а она была так красива и нежна со мной, ласковая, добрая...
Я так жалею, что мы расстались - это была моя вина...
Я был молод, мне многие пророчили, что моё будущее принадлежит искусству. Я тогда жил в селе: меня приглашали играть на всевозможные события и праздники, я участвовал в фестивалях художественной самодеятельности... Председатель сельсовета мне сказал: "Я направлю тебя в школу баянистов, будешь у нас директором Дома культуры!" Я ему ответил отказом и сказал: "Музыка - это моё хобби, а я хочу стать инженером!"
У меня были свои планы и женитьба, в то время, в мои планы совсем не входила. Мои планы были до боли простые: получить высшее образование, получить престижную работу, приличную зарплату, чтобы жить безбедно, получить жильё, а, уж, потом я бы стал думать о создании семьи!
Так оно и получилось: я имею два высших образования, имею жильё, имею постоянный доход, имею семью, детей, но не имею счастья в жизни - это меня гложет постоянно уже 50 лет!!!!!!!!
Задним умом мы все умные... А я сейчас могу сказать твёрдо: "Нам нужно было вместе строить своё будущее, свою семью!!!" А я решил всё по-своему: сначала думал сделать то в жизни, о чём я писал выше, а потом думал её пригласить на готовое - иначе я, тогда, и не мог думать по-другому! Мужчина должен дать своей избраннице всё - так думал я! ... и проиграл.. Потерял человека, которого любил, я потом её искал много раз, но всё безуспешно… У меня осталось только её фото, которое она мне подарила в 1961 году, это фото я храню уже 50 лет.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.