Закрыть

Поисковый запрос №43284

   
 

ФИО: Бариева (Гайфутдинова) Наиля Гаязутдиновна
Место рождения: 1939
Где проживал(а): Пос.Соловьёвка Корсаковского района сахалинской области
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 21.01.2014
Текст запроса:
Здравствуйте! Я ищу маму, её имя-Бариева(Гайфутдинова) Наиля Гаязутдиновна и родственников по маминой линии. Возможно, что мама сменила фамилию Бариева на девичью-Гайфутдинова, или совсем иную, но Имя и Отчество она сменить не могла. Родилась мама в г.Казань, 13 апреля 1939 года. Родители моей мамы жили, а возможно и живут в посёлке НИЖНИЕ ВЯЗОВЫЕ, Зеленодольского района, республики Татарстан. Так же со слов родственников папы, у мамы был младший брат. Моего папу звали-Бариев Рамазан Бариевич.
Дата его рождения - 13 февраля 1935 года(по паспорту), а на самом деле 22 декабря 1934 года.
В Якутии папа познакомился с мамой, и в декабре 1960 года они с мамой поженились в г.Мирный, в Якутии. После этого уехали в Татарстан, в Зеленодольский район, где я и родилась. Через некоторое время, в середине 60-ых годов, папа и мама развелись и папа уехал на Сахалин, где и остался. Папа тогда работал плотником в БОРе (База Океанического Рыболовства) вплоть до 1973 года.
Примерно в 1965 году мы с мамой уехали на Сахалин. Примерно 1967-1968 году нас с мамой разлучили, и я осталась жить у знакомой мамы - Бабинцевой Веры Васильевны, к которой через несколько месяцев приехал мой родной отец. В 1973 году отец умер и Вера Васильевна меня удочерила. Но я знаю, что родная мама Наиля меня в эти годы искала, но ей запрещали это делать. Вера Васильевна умерла в 1985 году, но про мою родную маму так ничего мне не рассказала. Я умоляю Вас, пожалуйста помогите найти мою родную маму и её родственников!
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.