Закрыть

Поисковый запрос №12807

   
 

ФИО: Резникова (Гончарова) Людмила Викторовна
Место рождения: Волгоградская обл
Где проживал(а): Даниловский район Волгоградская обл
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 01.02.2010
Текст запроса: Резникову Людмилу Викторовну разыскивает дочь Султангалиева (Резникова) Наталья Александровна.
Родилась 1 августа 1954 года,в Волгоградской области.Последнее место проживания Волгоградская область Даниловский район село Белые Пруды.Паспортные данные:
II РК 642300 выдан 25 декабря 1976года Ольховским РОВД Волгоградской области.В марте 1989 года собиралась поехать в отпуск к сестре Минаковой (Кириченко) Галине Анатольевне,проживающей по адресу: 745226 Ашгабадская обл. г.Безмеин,ул.Б/шоссе 233/6.Приехала в город Волгоград 24 марта 1989 года.Билет купила на 27 марта по направлению Волгоград-Ашв
габад.Но уехала в воскресенье 26 марта,утром в аэропорт г. Волгограда,для того чтобы уехать пораньше и обменять билет на рейс Волгоград-Баку на 11часов вечера. И больше о ней ничего не известно. Даже не известно: улетела или нет? Приметы:волосы черные,рост средний-165см,губы тонкие,на правой щеке родинка зеленоватого цвета в виде ромба,глаза карие. Была одета в коричневый плащ,черные ботинки,при себе имела дамскую сумку и чемодан коричневого цвета.
Решением Даниловского райсуда Волгоградской области Резникова Людмила Викторовна признана безвестно отсутствующей.Решение вступило в силу 31 мая 1990 г.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.