Закрыть

Поисковый запрос №13727

   
 

ФИО: Акимов Алексей Михайлович
Место рождения: 1928
Где проживал(а): Крым
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 02.03.2010
Текст запроса: Просьбе Черных(Ковалёвой) Валентины Алексеевны 22.02.1960г.р., разыскиваю её родного отца Акимова Алексея Михайловича 1928-1929г.р.,родом из Украины Закарпатской обл., г. Барино. Затем проживал в Херсонской обл. Гейническом районе работал в местном колхозе конюхом, был женат на Воробьёвой Нине,есть сын Воробьёв Анатолий Алексеевич (1956-1958г.р.), который по сведениям до сих пор там проживает и женат на Ковалёвой Валентине Михайловне.
работая в колхозе познакомился с дояркой Ковалёвой Марией Федосовной 10.01.1929г.р. Затем Мария Федосовна уехала на Кубань, вслед за неё приехал и Алексей Михайлович. жили она с Марией в Краснодарском крае ст.Брюховецкой работали в колхозе "Заветы Ильича" МТФ№ 2 он скотником, она доярка. В 1960 году родилась дочь Валя. В 1964г уехал на поиски работы в ст. Пластуновскую, семью обещал забрать позже. Но так и не вернулся. Сестра Марии Федосовны была проездом в Украине и разыскала его. Он жил на тот момент в Крымской области Сакский район с. Митяево(а) совхоз Дружбы, был женат. Валентина Алексеевна и её мать хотели бы найти Алексея Михайловича, если он жив или его родственников. На фото изображены Мария Федосовна и Алексей Михайлович 1962год
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.