Закрыть

Поисковый запрос №15506

   
 

ФИО: Кравец Василий Игнатович
Место рождения: Село Владимировка Тираспольский ра-н
Где проживал(а): Мкр-н им. Ф. Дзержинского Балашихинского р-на московской обл.
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 08.05.2010
Текст запроса: Я Кравец Светлана Юрьевна 4.04.94 года рождения проживаю в Московской области г. Балашиха, розыскиваю своего дедушку Кравца Василия Игнатовича.
Он 20.08.2004 ушел днем , никому не сообщая куда и пропал без вести. Он был одет в курточку военного образца защитного цвета, рубашку байковую, серые брюки и ботиночки коричневого цвета со шнурками. После чего я с родителями розыскивали его но все безрезультатно, его только видели на станции Никольское в г. Балашихе и все больше о нем ничего не известно, и вот уже на протяжении 6 лет я очень хочу найти его, у меня осталась надежда что хоть все таки мой дедушка найдется. Очень прошу вас.
Информация о пропавшем: рост: 174 см; лицо: овальное; волосы: короткие прямые седые; прическа: ежик; усы: седые; борода: нет; ушные раковины: оттопыренные; глаза: темные; размер обуви: 39.
Общие приметы: большой палец на правой руке значительно крупнее большого пальца на левой руке
Во что был одет: куртка военного образца защитного цвета, рубашка синяя байковая, брюки серые, ботинки коричневые на шнурках
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.