Закрыть

Поисковый запрос №19603

   
 

ФИО: Тишкина Елизавета Алексеевна
Место рождения: Саров
Где проживал(а): Саров
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 03.09.2010
Текст запроса: Лиза Тишкина, 1998 года рождения (12 лет), город Саров

7 марта 2009 г. Лиза не вернулась домой из школы № 1 города Саров

Разыскивается, без вести пропавшая малолетняя Тишкина Елизавета Алексеевна, 18.09.1998 г.р., уроженка г. Саров. Последний раз Тишкину Е.А. видели на территории г. Саров 07.03.2009 г.

Приметы на момент пропажи: возраст 10 лет, рост 140 см, среднего телосложения, волосы светлые, заплетенные корзиночкой, глаза серо-зеленого цвета. Особые приметы: на правой руке на нижней фаланге указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка 0,5 см. круглой формы, на животе след от оспы в виде выпуклого белого пятна.
Была одета: в коричневую дубленку с пристегнутым на молнии капюшоном, по краям дубленки и капюшона опушка, черные шерстяные рейтузы, светло-коричневые замшевые полусапожки на молнии, посередине вставка темно-коричневого цвета, размер 36. На голове была темно-зеленая шапочка ручной вязки, в виде капора, закрывающей шею с двумя светло-зелеными пуговицами. Нательная одежда: темно-синий сарафан с белыми разводами, на сарафане на кокетке вышит рисунок — два дельфина, белая водолазка, голубые колготки, трусы белые с ажурной резинкой. При себе имела: в ушах серьги-гвоздики с камнем зеленого цвета, проездной билет на автобус на своё имя и фамилию, ранец голубого цвета с розовым карманом. На переднем кармане изображение куклы Барби и надписью «Barbi», в рюкзаке было два учебника: русский язык и окружающий мир, тетради и пенал.

Всех располагающих какой-либо информацией о местонахождении Тишкиной Е. А. просим сообщить по телефонам: 89200632718, или на адрес электронной почты: tishkindina@yandex.ru


  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.