Закрыть

Поисковый запрос №27591

   
 

ФИО: Ященко Василий Сергеевич
Место рождения: 1927-1929
Где проживал(а): В Киргизии
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 19.01.2011
Текст запроса: Редакции телевизионной передачи
«Жди меня»
От Дудко Владимира Аникеевича
Проживающего по адресу :
14034; г.Чернигов,ул.Черняховского,13
Контактный телефон - 0462-601-401



Уважаемые сотрудники редакции телевизионной передачи «Жди меня», пишет Вам пенсионер из г.Чернигова. Я часто смотрю Вашу передачу и восхищаюсь стараниями Ваших сотрудников, которые делают временами, кажется не возможное! За это Вам большое спасибо и желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Смотря Ваши передачи, я радуюсь вместе с Вашими героями, сочувствую им в тех страданиях и
тяготах , которые пережили многие из них, переживаю, плачу, а порой невольно рыдаю от счастья , которым заканчиваются многие истории.
Мне 70 лет и хочется найти своих родственников, которые разбросала судьба и Советская власть по разным уголкам бывшей страны.
Мой двоюродный брат, Ященко Василий Сергеевич (моя мама – девичья фамилия Ященко Прасковья Афанасьевна м его отец-Ященко Сергей Афанасьевич – родные) уехал в Киргизию, где в 1946-1950 г.г.
Один раз я с ним виделся в 1960 году, год его рождения точно не знаю, ориентировочно 1925-1927 г.г. В Киргизии и он женился , имеет трое детей: два мальчика и девочку. Как их зовут и сколько им лет не знаю.
На закате своей жизни хотел бы узнать, как сложилась их судьба и хочется увидаться если не с братом, то с его детьми, моими двоюродными племянниками, которым уже тоже за 50 лет.
К письму прилагаю две фотографии на которых изображены: Василий со своей женой (имени к сожалению не знаю) и трое детей Василия и его жены.
Прошу оказать мне помощь в поисках моих родственников.

С уважением,
Дудко Владимир Аникеевич





17.01.2011 г.
Тел.0462-601401
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.