Закрыть

Поисковый запрос №27592

   
 

ФИО: Байкова
Место рождения: Киев
Где проживал(а): Киев
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 19.01.2011
Текст запроса: Здравствуйте, уважаемые сотрудники сайта! Обращается к Вам Лазарева Валентина Тимофеевна. Прошу Вас помочь мне найти мою дочь, а сын Дима, он на фотографии, свою сестру-близняшку, Танюшу! В 1987 году 17 июля я родила в роддоме двойню: мальчика и девочку. Хотя по медицинским показателям мне должны были делать кесарево сечение, так как дети были крупные: 3.200 и 2.800. Мальчика я родила первым, потом мне поставили укол и я не помню как родила девочку.
Когда я пришла в чувство, где-то через пять часов, я попросила показать мою доченьку, но мне сказали, что она мертворождена и изуродована, поэтому мне ее не покажут, а я, тем более, в тяжелом состоянии.
Еще раньше, перед родами, ко мне в палату (мы были вдвоем). якобы на сохранение, подселили женщину, а ведущая палатная врач при очередном медосмотре постоянно не переставала интересоваться моим мужем - когда он приедет, так как он в то время жил в России. Ведущая палатная врач, сказала, что они сами похоронили девочку, так и не показав ее мне. Выйдя из роддома, я пыталась через медврачей узнать правду, но мне говорили, что если не буду верить выданной справке о смерти девочки, а буду надоедать с глупыми вопросами, что будто бы она жива и ее украли, они сделают так, что заберут и мальчика. И, возможно, шаг такой был, потому что в один из дней посещения, патронажная сестра Рая предложила отдать сына Диму в Дом малютки. Как эта мысль ей пришла в голову, я не знаю, но это был для меня шок... Как она медик могла предложить такое, еще раз "подсыпав соль на мою рану"???
Я до сих пор считаю, что мою доченьку отдали женщине, которую ко мне подселили в роддоме. Она была женой милиционера и, на мой взгляд, никаких признаков беременности у нее тогда не было. Я хочу узнать, где моя доченька, как у моей девочки сложилася судьба? Может, ей нужна помощь? У меня два взрослых самостоятельных сына, а у нее два брата, и она, может быть одинокая? Мы мою доченьку Танюшу и сестру очень любим и ждем!!! Откликнись, дорогая наша кровиночка!!!
Рожала я в роддоме в Киеве, по улице Ульяновых. Фамилия участкового лечащего врача- гинеколога - Балаклицкая. Она меня просила поверить тому, что написано в справке из роддома, но очень скоро, по неизвестным мне причинам - она уволилась из поликлиники. Медсестра, которая работала с ней на приеме, по-прежнему работает в поликлинике, но уже на повышении. Прошу Вас помочь мне найти мою доченьку, Танюшу, хотя она носит совершенно другое имя, какое ей дали ее приемные родители. А Танюша записана в нашем сердце. С уважением, Валентина Тимофеевна Лазарева, Дмитрий из близняшек и старший брат Танюши - Виктор.
Возможно, Вам интересна и такая информация, что до обмена паспорта в графе - национальность, у меня было написано - эстонка, потому что мои родители - эстонцы, об этом записано и в моем свидетельстве о рождении.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.