Закрыть

Поисковый запрос №30211

   
 

ФИО: Штанькова (Ященко) Юлия Ефимовна
Место рождения: Г. Шахта, Донецкая область
Где проживал(а): Г.Биробиджан, ЕАО
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 20.02.2011
Текст запроса: Я, Ященко (Штанькова) Юлия Ефимовна, разыскиваю своих родственников (тёти по отцу): Екатерину Михайловну Ященко, Марию Михайловну Ященко, Галину Михай-ловну Ященко, Александру Михайловну Ященко. Они проживали на Дальнем Востоке, Уссурийский край, станция Ружино, в собственном доме, до 1947 года.
Отец мой, Ефим Михайлович, погиб на фронте, мама вышла за другого мужчину замуж, они завербовались на Сахалин, и тогда была потеряна связь с родными и близки-ми.
В детстве помню, эти тёти жили в собственном доме, ул. Красноармейская или Краснодонская. Моя тётя Катя была старше меня на два года (1937), она проживала в 1957 году в городе Комсомольске на Амуре, об этом я читала в газете «Комсомольская правда», которая в этот же день и пропала. Тёти все время, как я помню говорили, что я очень по-хожа на папу, были очень кучерявые волосы.
В то время у меня не было возможности найти их и связаться.
А также разыскиваю всех их родственников, которые относятся к этой фамилии.
Место рождения:
Донецкая обл., Снежинский (Сталинский) район, г. Шахта 21
7 июля 1939 года рождения
8 (42622) 3-04-34
679014, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Осенняя 31, кв 34
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.