Закрыть

Поисковый запрос №36137

   
 

ФИО: Межидов Тимур Дениевич
Место рождения: С.Бугарой
Где проживал(а): Г.Грозный
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 20.07.2011
Текст запроса: Прошу Вас помочь в розыске сына Умаева Виджа Ахметовича,1982г.р. и брата Межидова Тимура Дениевича,1972г.р.
14 июля 2006 года, около 16.00, в районе моста у села Ярыш-Марды Грозненского (сельского) района, нашу машину остановила группа из трех неизвестных вооруженных лиц в камуфляжной форме. Меня высадили из машины, а сына и брата увезли дальше на нашей же машине. В километре от места похищения у с.Ярыш-Марды, их пересадили в автомашину ВАЗ-2131 (пяти дверная «Нива» темно-синего цвета) и увезли в направлении с.Дуба-юрт.
До похищения нашу автомашину останавливали на блок посту при выезде из Шатоя, там я видела эту «Ниву». Позднее, когда после похищения, я обратилась к военным находившимся на этом посту, мне сообщили, что похитители входят в дислоцированное в районе с.Барзой Шатойскоо района, подразделение – батальон «Восток» 42-ой мотострелковой дивизии.
Кроме меня свидетелями похищения были военнослужащие, стоявшие в километре севернее моста. Позднее, сотрудники батальон «Восток» нам сказали, что передали моего сына и брата федеральным войскам. Дальнейшие поиски ничего не дали.
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.