Закрыть

Поисковый запрос №40924

   
 

ФИО: Бояринцева Елена Алексеевна
Место рождения: Йошкар-Ола
Где проживал(а): Красногорск
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 24.06.2012
Текст запроса: ОТПИСКИ МЕНТОВ,А ГЛАВНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО МАТЕРИ ЛЕНЫ+ТУПОРЫЛОСТЬ "БЛАГОДЕТЕЛЯ",ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА... ПОДРОБНЕЕ:
http://www.liveinternet.ru/community/roman_boyarintsev/
http://poman_boyapintsev.esosed.ru/blog/
http://fotki.yandex.ru/users/r-megavolt/
Была украдена 30.03.2012г. на Н-Рижском ш.в районе Красногорска Моск.обл. Когда в полиции понятно стало,что меня остановить угрозами и т.п. способами не удастся,от Лены "избавились",а себя от её показаний обезопасили,угрожая матери и "запудрив мозги" самой Лене,что при её характере и психологическому состоянию сделать было несложно... Последний раз с Леной общался по телефону взятому у мента,с которого всё и началось.Говорили часов 10,если не больше.Это было спустя примерно 3 месяца после случившегося. Затем мне стало известно,что Лена находится у сутенёра на одной из квартир Моск.обл.,но забрать оттуда её не успел- сплавили в Смоленскую область.Оттуда Лена примерно в декабре 2012г.убежала,оставив свой паспорт там.Сейчас он у полиции Смоленской обл.по их словам. Кроме того со стороны Смоленска вроде как объявлен розыск Лены примерно с февраля 2013г. Психологическое состояние Лены очень неустойчивое и потому многие реакции отличаются от реакций "нормального" человека.В данное время Лена самам незнает уже от кого и зачем убегает.Это могу сказать абсолютно точно т.к. её знаю и понимаю иногда лучше чем она сама себя.То состояние в каком она была мне принесена и то в каком спустя пол-года находилась говорит о многом.Усилий приложено было очень немало к тому чтобы Лена пришла в норму,а это при недостаточном понимании было бы просто невозможно... С Это происходит потому,что она попадала за свою жизнь несколько раз под изнасилование.Первый раз это было ещё в малолетнем возрасте.Познакомился с нею когда мне её принёс один знакомый в Красногорске,забрав у пытавшихся изнасиловать... Тогда ушло более полугода на то чтобы Лена пришла в норму,но последствия очень сильно сказывались на её поведении... В данное время она по временному паспорту получила повторное св-во о браке,но постоянный паспорт получила или нет,точно незнаю.По базе ФМС старый паспорт ещё числится почему-то действующим,но этого неможет быть при полученном временном.Получала она временный паспорт в своём городе,в Йошкар-Оле. Последнее что мне известно,что Лена скрывается (нетолько от того сутера,но и от матери,которая задумала продать квартиру и без Лены сделать того к счастью неможет...)разъезжая с "дальнобойщиками".Её последний раз видели в одной из соседних с Московской областей. Имеется множество аудио записей разговоров подтверждающих однозначно,что полиция Красногорска напрямую причастна ко всем событиям,а потому нет на многие сотни написанных жалоб и заявлений ни одного ответа. Дополнительную любую информацию могу дать по тел.8(903)0002916 или 8(915)1314713,эл. почта r.megavolt@yandex.ru Много информации есть в интернете на различных сайтах.Вот несколько ссылок- httpblogs.mail.rumailr-megavolt httpfotki.yandex.ruusersr-megavolt httpwww.liveinternet.ruusersroman_boyarintsev
Если Лену не найти или она попадёт в руки кого-то другого,а ищут её ещё несколько человек,то всё может очень плохо закончится... Она мне далеко не просто жена и,независимо ни от чего мне далеко не безразлично что с нею будет,а при данных обстоятельствах и при её далеко не лучшем психологическом состоянии и характере,а так же заинтересованности ментов в том чтобы она не дала против них показания... Мне ненужно ничего кроме того чтобы Лена смогла вернуться к нормальной жизни,а "вершение5 справедливости"-не цель... Потому само собою несобираюсь продолжать и,показания мне обвинительные совсем ни к чему. Менты видимо в том не уверены и,потому только мешают поискам Лены... При этом матери и др. "родственникам" она ненужна- мать так мне и говорила,что т.к. ей угрожали,а она боиться за себя,то будет делать только то что просят... Сейчас мать Лены снова вроде как начала проявлять интерес к поиску(при этом довольно пассивный) Лены,но это только для того чтобы продать квартиру в которой доля Лены. При этом Лене наверняка ничего не достанется и,это не только моё мнение,а мнение других людей,которые знают мать и многое другое лучше меня самого. МНЕ ЛЕНА НУЖНА В ЖИВОМ И ЗДОРОВОМ ВИДЕ,А НЕ ТАК КАК ОБЕЩАЛ МЕНТ,УТВЕРЖДАВШИЙ,ЧТО ЖИВУЮ БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ!!!!!!! При этом несмотря ни на что,основная цель моих поисков только в том чтобы с Ленкой всё было хорошо.Решать жить вместе или нет уж точно не ментам и сутенёёрам!!!- это только ей самой думать...

13.01.2013г. Через интернет приёмную на имя начальника ГУСБ МВД
Жалоба на действия сотрудника полиции Красногорска направленные на сокрытие факта тяжкого преступления,подследственного согласно ст.151ч.2 только СК РФ,поставившие под угрозу жизнь человека,а возможно и приведшие к убийству моей законной жены:
30.04.2012г. в Красногорске была похищена моя законная жена Бояринцева Елена Алексеевна.За прошедшее время мною подано на личном приёме,через интернет приёмные и по телефону в различные инстанции сотни жалоб и заявлений,нот из Красногорска ни одного ответа мне так и не поступило.Сотрудник полиции Смирнов С.Ю. мне с самого начала говорил в настойчивой форме,что писать и искать бесполезно.Несмотря на огромное количество жалоб,имеющихся у меня неопровержимых доказательств (включая и личные разговоры с Леной по телефону спустя примерно 2,5 мес.),никто и никак на жалобы не реагирует. При этом периодически в адрес мамы моей жены и мне поступают угрозы физической расправы,о чём мною и мамой Лены было неоднократно заявлено. Относительно недавно мне в очередной раз по телефону было сказано о том что искать уже некого,а мои усилия что-либо выяснить напрасны.Это заявлял некий Дударев Алексадр Владимирович,который якобы мою жену незнает но давал ей свой телефон чтобы позвонить... Это мне он сказал после того как в мои личные попытки розыска вмешался ст.лейтенант Смирнов С.Ю. который ранее говорил что лену найти не удастся.В то время он находился в отпуске!,что не помешало "беспокоится" о исходе розыска. С того времени мне о своей законной жене ничего достоверного неизвестно,равно как и о том что происходит в её городе, т.к. это респ.Марий Эл,г.Йошкар-Ола и,туда не так-то просто добраться.. На основании изложенного и многократно описанного в различные инстанции,а главное по причине полного игнорирования жалоб и заявлений (несмотря на то,что являюсь единственным свидетелем произошедшего,а так же имею записи разговоров со своей женой и многие другие факты),но ни ответов ни проведения в рамках ст.151ч.2 (она игнорируется и ст.лейтенант полиции Смирнов С.Ю. сам себя по жалобам на него,проверяет,сам решает,что полностью прав и сам пишит,что мне всё показалось,игнорируя законы и факты) по факту похищения человека,а так же вообще никаких действий не производилось и не производиться ,прошу:оказать содействие в решении вопросов связанных с похищением моей жены,выявлении и наказании виновных ,а так же другой необходимой правовой помощи в связи с абсолютно антизаконными порядками в г.Красногорск и игнорирования в течении многих лет всех жалоб и заявлений по всем моим обращениям.А именно:
1) Согласно ст.151ч.2 УПК РФ (о подследственности СК РФ вопросов в связи с обращениями по похищению человека),проведя служебное расследование по фактам полного игнорирования ВСЕХ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ,что косвенно подтверждает причастность к сокрытию преступлений в Красногорске,обеспечить условия для передачи всех материалов дела по моему обращению о похищении моей законной жены Бояринцевой Е.А.
2) Принять необходимые меры по поводу моих многочисленных обращений о неоднократных угрозах в адрес Бояринцевой Зинаиды Анатольевны,проживающей в г.Йошкар-Ола,обеспечив (при наличии подтверждения реальной угрозы) невозможность исполнения угрожавшими обещанного.В частности требую проверить тщательным образом сотрудника полиции Смирнова С.Ю. на причастность к описанным угрозам,в виду того что указанный сотрудник полиции,находясь к тому времени в "отпуске" уже месяца 3 (в нарушении ст.23 Контитуции РФ),звонил на мобильный номер мамы Елены +7(902)107ХХХХ с личного номера +7(905)770ХХХХ 09.10.2012г. в 11час.06 мин. длит.разговора 20 мин.36 сек. и,со слов мамы требовал предоставить номер с которого Лена последний раз связывалась.По утверждению мамы Елены она номер не давала,но убеждён в обратном т.к. в тот же день в 15час.44мин. был исходящий звонок на номер Смирнова С.Ю.ст.лейтенанта длит.01мин.41 сек.,а спустя примерно несколько дней связь и с мамой и с Еленой оборвалась и,с того момента мне совешенно ничего неизвестно достоверного.Кроме того со стороны некоевого Дударева Александра Владимировича в адрес Елены при разговоре со мною по телефону высказывались угрозы,а кроме того спустя какое-то время после полного обрыва связи с Леной и её мамой,он при очередной попытке с ним поговорить о том где Лена,высказал,чтобы я "не суетился т.к. искать уже некого..." Ранее,ещё от Смирнова С.Ю. слышал подобное,но он вообще (после очередных жалоб от меня) напрямую сказал,что ему кажется,что теперь точно её живой не увижу... Записи подтверждающие это имеются. По данным причинам 30.12.2012г. было составлено сотрудником правозащитной организации (юр.лицо,которому не присвоишь "статус дурака"бегающего за "спасающейся у сутенёров несчастной женой" ,позволявший игнорировать все мои обращения и с лёгкостью искажать факты,не доводя до вышестоящего руководства)
обращение о возможном убийстве моей законной жены Бояринцевой Е.А.
КУС МВД РФ №436402.
3)В рамках служебного расследования выяснить причины полного игнорирования и отсутствия ответов по все моим жалобам и заявлениям,равно как и ни одного даже поддельного свидетельства доказывающего,что "версия полиции" соответствует действительности.Так же настоятельно прошу распечатать смс переписку между мною и Смирновым С.Ю. т.к. те смс ,что писал ему (несколько могу показать т.к. специально не стирал) в надежде хоть как-то затронув спровоцировать или жалобу на меня или хоть какой-то правдивый ответ,но кроме оправдани
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.