Закрыть

Поисковый запрос №44132

   
 

ФИО: Кирик Владимир Олегович
Место рождения: Троицк, Челябинская область
Где проживал(а): Троицк, Челябинская область
Статус запроса: Активен. Ведется поиск.
Запрос размещен: 26.01.2015
Текст запроса: Разыскиваю старшего брата - 15.12.1970 г.р., по просьбе своей матери Печеник (Мужамеджановой, Кирик) Фариды Салимжановны.
Приметы: На вид 45-47 лет. Кареглазый брюнет (глаза очень темные, возможно, уже волосы с проседью), нормального телосложения. Рост примерно 168-170 см. Нос немного искривлен (был сломан).
Утратили связь примерно в 2008 году. Уехал в Ростовскую область. Подрался. Попал в тюрьму в Пролетарском р-не Ростовской области. Примерно в 2008-2009 году освободился. Поехал жить в Сальский р-он Ростовской области, где ранее жил одно время у фермера, работал на забое скотины. Звонил несколько лет, говорил, что есть свой дом, хозяйство, всё хорошо. С 2012 года звонки прекратились. До настоящего времени ничего о его местонахождении нам не известно. Люди, пожалуйста, кто его видел, помогите. Мать все глаза выплакала, даже ослепла на один глаз от горя!
  Пожалуйста, если Вам известна какая-либо информация об этом человеке или Вы можете помочь в его поиске, сообщите ответив на этот запрос. Мы заранее благодарны Вам за оказанную помощь.